Посольство Армении в Италии призвало граждан страны избегать карантинной зоны

իտալիա

ЕРЕВАН, 25 ФЕВРАЛЯ, /24News/. Посольство Армении в Италии призывает граждан Армении, находящихся в этой стране или желающих выехать туда, установить связь с дипломатическим представительством в связи с ситуацией, вызванной распространением нового коронавируса. Об этом говорится в распространенном во вторник заявлении посольства.

«Призываем находящихся в Италии граждан Армении избегать посещения городов Codogno, Castiglione d’Adda, Casalpusterlengo, Fombio, Maleo, Somaglia, Bertonico, Terranova dei Passerini, Castelgerundo e San Fiorano в Ломбардии, а также Венето, находящихся в карантинной зоне и вообще пребывания в людных местах на севере страны», - говорится в заявлении.

Армянские диппредставительство призывает также граждан Армении следовать указаниям Министерства здравоохранения Армении и властей Италии: часто мыть руки, избегать тесных контактов с людьми, зараженными острореспираторными заболеваниями, не принимать антивирусных препаратов и антибиотиков без назначения врача, надевать маску при подозрениях на заражение или при уходе за больным.

Контактные данные посольства Армении в Италии
г. Рим, Via XX Settembre 98/E
тел. 06 3296638
E-mail: [email protected]