Агиткампания в Арцахе «уходит» в медиапространство

Արցախ

ЕРЕВАН, 17 МАРТА, /24News/. Распространение по всему миру нового типа коронавируса изменило правила игры, и это не могло не отразиться на Арцахе. Об этом заявил 24News советник президента Арцаха Тигран Абрамян.

По его словам, в нынешних условиях арцахские политики и политические силы в рамках агитационной кампании предстоящих выборов идут на тактические изменения, отказываясь от многолюдных встреч, собраний и митингов. Агиткампания, по его словам, постепенно «уходит» в медиапространство, и этому нет альтернативы.

Что касается самой кампании, она, по словам Абрамяна, проходит в целом спокойно, несмотря на отдельные политические заявления критического характера, а порой и навешывание ярлыков.

Говоря о ситуации на арцахско-азербайджанской линии соприкосновения, наш собеседник высказал мнение, что опасных передвижений силы по ту сторону границы нет.

«В начале марта азербайджанская сторона дважды провела учения, однако она более активна в плане осуществления инженерных работ», - сказал Тигран Абрамян.

Вруйр Севак