Маски «Салюс» производятся в Армении, не поддавайтесь манипуляциям - Мане Геворкян

մանե

ЕРЕВАН, 25 МАРТА, /24News/. Медицинские маски «Салюс» производятся в Армении, а все заявления об обратном не имеют ничего общего с действительностью. Об этом написала на своей странице в Фейсбуке пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян.

«После фейсбуковского поста премьер-министра Пашиняна о производстве в Армении медицинских масок некоторые лица поставили под сомнение данный факт. Хотим подтвердить, что указанные маски производятся в Армении и призвать граждан не поддаваться всевозможным манипуляциям», - написала Геворкян.

Ранее премьер Пашинян выложил в Фейсбуке фото медицинской маски, указав, что она произведена в Армении. Один из пользователей сети написал в комментарии, что товары под брендом «Салюс» производятся не в Армении, а в Индии, и в качестве доказательства сказанного опубликовал ссылку на сайт индийской компании, занимающейся производством медицинских принадлежностей.     

Центр проверки информации также заявил, что армянская компания «Салюс» уже пять лет выпускает медицинские маски. Владелец компании опубликовал сертификат.