Министр Папикян представил нового губернатора Тавуша сотрудникам областной администрации

1

Сегодня министр территориального управления и инфраструктуры Сурен Папикян представил коллективу Тавушской областной администрации новоназначенного губернатора Айка Галумяна.

На встрече присутствовали министр высокотехнологичной промышленности Айк Чобанян, руководители общин, организаций, подведомственных администрации области, региональных структур контролирующих органов.

Министр поблагодарил Айка Чобаняна за его вклад в развитие региона во время его пребывания в должности, особенно за его активные усилия по решению проблем, с которыми столкнулся приграничный регион в военный и послевоенный период.

В своем выступлении министр Сурен Папикян подчеркнул о сотрудничестве и взаимном доверии всех ветвей власти в это непростое для государства время.

Поздравив губернатора Айка Галумяна, министр поблагодарил за проделанную работу в должности мэра Иджевана, выразил уверенность в том, что управленческий опыт в системе местного самоуправления и уже созданные в регионе достижения являются хорошими предпосылками для дальнейшей эффективной работы.

Министр Айк Чобанян, высоко оценив проделанную в регионе за 2 года работу, пожелал региону во главе с новоназначенным губернатором новых достижений.

 Айк Галумян, в свою очередь, поблагодарил за доверие, заверил, что осведомлен о проблемах региона и уверен, что в результате постоянной работы они смогут их преодолеть.