Выстрелы в Ереване․ Один из 4 убитых - «Канакерци Туй», подозреваемый - сын бывшего депутата

ЕРЕВАН, 11 НОЯБРЯ, 24News

туй11

11 ноября около 02:50 в оперативный центр управления милиции поступил сигнал, что в одном из домов района Канакер были стреляли, есть пострадавшие, пишет shamshyan.com.

Согласно источнику, во дворе одного из домов следователи обнаружили тела 2-х мужчин. Выяснилось, что с указанного места в больницу доставили еще 2 граждан, которые скончались в пути.

На месте происшествия были обнаружены несколько видов оружия, патроны для дробовика, пули, ножи и следы крови.

Согласно источнику, одной из жертв, обнаруженных во дворе дома, был известный в криминальном мире «Канакерци Туй», а дом, где, по словам собравшихся на месте граждан, произошел инцидент, принадлежит бывшему депутату.

Полиция и следственное управление проводят необходимые оперативные совместные следственные действия по выяснению обстоятельств происшествия и личностей погибших.

Как сообщает Armlur.am, подозреваемым в убийстве является сын бывшего депутата Артуша Симоняна, более известный как Тюш. Кстати, выстрелы раздавались в доме бывшего депутата. Отметим, что Артуш Симонян был избран депутатом НС от административного района Канакер-Зейтун в 2003 году. Он беспартийный. В 1998-2001 годах был коммерческим директором «Армянских авиалиний».