Удивляюсь, как человек с такими познаниями работает министром – Эдмон Марукян

ЕРЕВАН, 2 ДЕКАБРЯ, /24News/. Министр здравоохранения Арсен Торосян пытается выглядеть самым активным реформатором в правительстве, однако далеко не все его предложения хороши и приемлемы. Об этом заявил в понедельник в беседе с журналистами лидер фракции «Просвещенная Армения» Эдмон Марукян.

«Фракция пока не выработала единой позиции по предложению внедрить всеобщую систему медицинского страхования, однако мое мнение таково, что она станет дополнительным бременем для работающих людей. Что касается наших избирателей, то министру лучше подумать о своих. Если он считает, что оппозиция только «компостирует» законопроекты, то у него нет представления об оппозиции. Удивляюсь, что человек с такими познаниями работает министром», - сказал Эдмон Марукян.   

Ранее министр здравоохранения Арсен Торосян сообщил, что одна из оппозиционных фракций против медицинского страхования.

«Оказалось, что они также поддались манипуляциям или же манипулируют сами. И не видят ничего важного, кроме внедрения нового вида налога. Я рад, что вы против, тем самым вы направили конкретный мессидж вашим избирателям, а именно: вам не нужно состоявшееся здравоохранение», - написал Торосян.