Поздравительное послание Феликса Цолакяна по случаю Дня формирования МЧС

Ցոլակյան

Министр по чрезвычайным ситуациям Армении Феликс Цолакян направил поздравительное послание по случаю Дня формирования Министерства по чрезвычайным ситуациям.

«Уважаемые соотечественники, дорогие сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям!

Поздравляю всех нас с Днем формирования Министерства по чрезвычайным ситуациям. Основой деятельности структуры, созданной 12 лет назад в этот день, был и продолжает оставаться гуманизм.

За эти годы результатами заветной работы сотрудников министерства стали преодоление трудных ситуаций и многочисленные спасенные жизни, а лучшей оценкой - доверие народа.

Министерство по чрезвычайным ситуациям - четкая система, включающая в себя все службы по прогнозированию, предупреждению, реагированию и восстановлению чрезвычайных ситуаций.

Я неоднократно отмечал, что каждый сотрудник МЧС - спасатель, призванный служить нашей стране и нашему народу. Сердобольное и профессиональное отношение - это залог успеха нашей работы».

Желаю всем Вам доброй и безоблачной службы! Наш народ ценит Вашу самоотверженную службу. Желаю Вам и Вашим семьям безграничных успехов.