Путин и Мишустин поздравили Никола Пашиняна с днем рождения

ЕРЕВАН, 1 ИЮНЯ, 24News

նիկոլ

Президент и премьер-министр России направили поздравительные послания по случаю 47-го дня рождения премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

«Уверен, что в соответствии с установившимся между нами конструктивным диалогом, мы продолжим нашу совместную работу по дальнейшему укреплению российско-армянских союзнических отношений во благо наших братских народов.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в государственной деятельности», - говорится в послании главы России Владимира Путина.

В своем поздравительном послании премьер-министр РФ Михаил Мишустин особо подчеркнул весомый вклад своего армянского коллеги в развитие российско-армянского сотрудничества, основанного на дружбе, партнерстве и союзничестве.

«Наши правительства активно работают над расширением торгово-инвестиционного сотрудничества, над крупными совместными проектами в сферах энергетики, промышленности, транспортной инфраструктуры, науки, культуры и др. Убежден, что создание благоприятных условий для углубления интеграции в рамках Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств полностью отвечает интересам Российской Федерации и Республики Армения», - говорится в послании российского премьера.