ФФА объявляет набор волонтеров

1

Продолжая проводить политику вовлечения широких слоев общества в организуемые ею мероприятия, Федерация футбола Армении объявляет о наборе волонтеров для работы двух отделов ФФА (национальные сборные ФФА и по связям с общественностью и СМИ) в 2023 г.

Желающие принять участие в работе отдела по связям с общественностью и СМИ получат такую ​​возможность на матчах Fastex Премьер-лиги Армения и чемпионатах Первой лиги, а в случае проявления соответствующих качеств и на международных играх национальной сборной и разных возрастных групп Армении.

Первым опытом волонтеров отдела сборных команд станет турнир Развития УЕФА, который пройдет в Армении 8-12 мая, что даст возможность принять участие в организации матчей на высшем уровне.

Подать заявку может любой желающий без возрастных ограничений. Чтобы подать заявку в отдел по связям с общественностью и СМИ, вы должны отправить свое резюме на адрес [email protected] до 1 мая, а те, кто подает заявку в отдел обеспечения сборных, - на адрес [email protected].

Чтобы заниматься волонтерской деятельностью в отделе по связям с общественностью и прессой, в письме также необходимо указать предпочитаемую вами сферу деятельности (контент-менеджер, специалист по соцсетям, фотограф, оператор).