Глава Комитета гражданской авиации Армении подала в отставку

ЕРЕВАН, 13 ИЮНЯ, 24News

հասարակական

Председатель Комитета гражданской авиации Армении Таевик Ревазян подала в отставку. Об этом она сообщает на своей странице в Facebook․

«Пришло время прощания с должностью руководителя Комитета гражданской авиации Армении. Я благодарна за эту возможность, которая была мне предоставлена - почти 4 года полных испытаниями и успехами службы авиационной сфере и нашему народу.

Я горжусь результатами, которых добилась наша команда, особенно в плане обеспечения безопасности нашего неба. В будущем будут отчетливо видны и другие результаты в этом направлении.

За этот период Комитет гражданской авиации претерпел очень серьезные реформы и процессы модернизации, принимая во внимание тот факт, что авиационные власти сейчас находятся на правильном пути - в плане достижения высоких международных стандартов качества. Имея это в виду, я уверена, что скоро мы станем свидетелями хороших новостей», - написала она.

По мнению Ревазян, если бы Covid-19, ожидаемые пассажиропотоки поставили бы Армению в список стран с самыми высокими показателями роста в мире. Она отметила, что объявление о запуске Fly Arna стало важным шагом в направлении того, чтобы Армения стала конкурентоспособным и надежным национальным перевозчиком, и инвестиции Air Arabia Group принесли нам ноу-хау одной из самых безопасных и конкурентоспособных авиакомпаний в мире.

«Хотелось бы отметить и одно важное обстоятельство: будучи далёкой от политики, а потому не скованной никакими политическими процессами, я всегда подчеркивала важность быть свободной, независимой и профессиональной деловой женщиной, и решила вскоре вернуться в мир бизнеса», - написала она.

«Дорогие друзья, как всегда, и сейчас я предполагаю, что в связи с причинами моей отставки будут лживые слухи и сплетни по мотивам Голливуда. Я ухожу с работы с положительными эмоциями и ни с кем не имею межличностных разногласий», - добавила Ревазян.

В качестве постскриптума она отметила. что фото сделано с мероприятия, посвященного запуску деятельности авиакомпании Fly Arna.

Отметим, что отставка Татевик Ревазян обусловлена ​​наличием двоих детей.