Как бы Зеленский ни пытался показать, что он верхом на тигре, его положение очень печальное

ЕРЕВАН, 4 АПРЕЛЯ, 24News

տռռեգտեռգ

Российско-украинские переговоры проходят в позитивном русле, поэтому интенсивных боевых действий со стороны российских сил не ведется. Об этом 24News сообщил член фракции «Единая Россия» Госсовета Республики Крым, глава Союза крымских ополченцев Армен Мартоян.

«В ряде городов и районов уже назначены представители военно-гражданских администраций, которые должны наладить ситуацию. На днях я был в Херсонской области, там тоже были назначены представители. Как бы Зеленский ни пытался показать, что он еще верхом на тигре, как армянский сказочный персонаж Храбрый Назар, на деле его положение очень печальное. Уже есть предпосылки к тому, что либо участники боевых действий должны сдаться, либо должны быть уничтожены. Зеленский не хочет признавать, что вел себя глупо, как в свое время Пашинян или Арцрун Ованнисян, которые кричали: «Мы побеждаем», и вдруг - «капитуляция»», - сказал депутат крымского парламента.

По словам Армена Мартояна, разница между премьер-министром Армении Николом Пашиняном и президентом Украины Владимиром Зеленским в том, что у последнего есть большие аппетиты. «Говорят же: «Аппетит приходит во время еды». Теперь Зеленский требует: «Дайте мне 10 миллиардов, 100 миллиардов, чтобы мы восстановились». Он ставит ультиматумы, а Европа выполняет, чтобы ослабить Россию. Дают какое-либо оружие, и устаревшую военную технику и т.д. Бедные украинцы, Зеленский сегодня есть, завтра его не будет, но долг останется на народе Украины», - сказал он.

Сегодня Армен Мартоян прибудет в Армению, где пройдут Дни Крыма. В делегацию войдут вице-премьер-министры Крыма, первый заместитель министра экономического развития Анушаван Агаджанян, председатель Армянской общины Крыма Георгий Акопян и другие официальные лица. Ожидаются встречи представителей крымского и армянского бизнеса, конференции, встречи с общественностью, выступления наших творческих коллективов.