Путин: Укрепление союзнических связей – в интересах братских народов Армении и России

Thumbnail

ЕРЕВАН, 14 ЯНВАРЯ, /24News/. Диалог и конструктивная совместная работа будут способствовать дальнейшему укреплению российско-армянского союзнического взаимодействия, а также продвижению интеграционных процессов на евразийском пространстве. Об этом говорится в поздравительной телеграмме президента РФ Владимира Путина на имя премьер-министра Армении Никола Пашиняна в связи с его назначением главой кабинета министров Армении. Об этом сообщает РИА Новости.

Российский президент, в частности, отметил, что отношения между Россией и Арменией основываются на добрых традициях дружбы и взаимного уважения, и страны накопили значительный опыт плодотворного сотрудничества в разных областях.

«Рассчитываю, что наш диалог и конструктивная совместная работа будут способствовать дальнейшему укреплению российско-армянского союзнического взаимодействия, а также продвижению интеграционных процессов на евразийском пространстве. Это, несомненно, отвечает интересам наших братских народов», - говорится в тексте телеграммы.