Никол останется у власти еще 10 лет, так как у нас есть оппозиция такого качества, смиритесь с этим

ЕРЕВАН, 7 ФЕВРАЛЯ, 24News

Никол останется еще на 10 лет, так как у нас есть оппозиция такого качества, смиритесь с этой мыслью. Об этом в эфире программы "Интервью" 24TV заявила председатель общественной организации "Безопасность и демократия" Наира Зограбян.

По ее убеждению, парламентская оппозиция бездействует, "особенно блок "Армения" демонстрирует инфантильное поведение и не в состоянии решить ни одной существенной проблемы".

Зограбян также подвергла резкой критике тот факт, что оппозиция не выдвинула кандидата в президенты и квалифицировала это «политическим самоубийством». По ее словам, добиться смены власти, заседая в Национальном собрании, невозможно, необходимо сложить мандаты и начать более серьезную борьбу.

Наш собеседник также не исключила, что у оппозиции и власти есть договоренности, согласно чему они действуют, «продлевая себе жизнь».

Принимая во внимание тяжелое внутреннее и внешнее положение страны и пренебрежение армянскими интересами, Зограбян пришла к выводу, что «у нас нет ни оппозиции, ни власти».

Подробности в видеоматериале