Только сейчас вспомнили, что надо снять главу Генштаба? Он был обвиняемым, но занимал пост

ЕРЕВАН, 2 МАРТА, 24News

«На рынке яиц уже долгое время существует проблема, потому что ни одно государственное учреждение не вмешивается и не решает проблему. Одна из крупных фирм снизила цену на яйца и ряд других пострадали. Конечно, хорошо, что наши соотечественники могут покупать дешевые яйца, но то, что от этого страдают другие, проблематично», - заявила 24News депутат от фракции «Честь имею»Тагуи Товмасян.

«Мы обсуждали в Национальном Собрании закон «О защите экономической конкуренции». Справедливо ли, что из-за деятельности птицефабрики «Ширак» закроется ряд мелких птицефабрик? Стало известно, что птицефабрика Лусакерта раздаст 8000 куриц сельским жителям, в результате чего 88 работников останутся без работы. Необходимо выяснить, кто является владельцем «Ширака» и какие имеет связи с правительством, что оно смогло оказать давление на рынок яиц», - добавила депутат.

По поводу недавнего увольнения начальника Генштаба Армении и руководителей ведомства, Тагуи Товмасян отметила: «Главу Генштаба давно надо было уволить, он обвинялся в злоупотреблении служебным положением, но продолжал занимать свой пост. Только сейчас вспомнили, что его надо снять? Это несерьезное отношение».

Подробности в видеоматериале