Мы с Ванецяном - обманутые революцией / Лена Назарян должна извиниться / Мы не спасли певца Айко

ЕРЕВАН, 21 ФЕВРАЛЯ, 24News

Азербайджанцы были и остаются нацией бьющих из-за спины. Об этом заявила в программе «Околополитическая беседа» депутат фракции «Честь имею» Тагуи Товмасян, вспомнив, что еще в советское время азербайджанцы пригласили ее дядю поесть-попить, но во время разгоревшегося из-за долгов спора зарубили его топором.

Она призналась, что, как житель Вардениса, не может свыкнуться с тем, что Варденис стал приграничным, что также стало причиной, что она отошла от своего бывшего «соратника» Никола Пашиняна.

Тагуи Товмасян сообщила, что она, как и лидер фракции «Честь имею» Артур Ванецян - «обманутые революцией» и рассказала, как она приняла решение присоединиться к оппозиционной фракции. Она представила подробности своего иска на провластного депутата Лену Назарян и предложения о примирении.

Депутат рассказала о своем «долгожданном браке», признавшись, что ее супруг не прочь жена занималась политикой. «Нужно продолжить, у тебя это хорошо получается», - сказал муж, когда Тагуи Товмасян встала перед дилеммой: заниматься политикой или вернуться в журналистику?

Она также рассказала о дружбе с певцом Айко, а также о неожиданном дуэте с ним на своей свадьбе.

Подробности в видеоматериале