Манвел Григорян снова госпитализирован

.

ЕРЕВАН, 25 МАРТА. /24News/. Бывший депутат парламента Армении Манвел Григорян в понедельник был госпитализирован. Об этом 24News сообщил адвокат Григоряна Левон Багдасарян.

На вопрос о причинах госпитализации, адвокат ответил, что не видел своего подзащитного, а потому ничего конкретного сказать не может. Он также не сообщил, в какой медицинский центр доставлен Манвел Григорян.   

«Ранее врачи говорили о том, что с учетом степени тяжести болезней, которыми страдает Манвел Григорян, он должен находиться под их непосредственным контролем», - сказал Левон Багдасарян.

Адвокат затруднился ответить на вопрос, связана ли госпитализация Григоряна с требованием ЕСПЧ представить полную информацию о состоянии его здоровья.   

Ранее сообщалось, что Европейский суд по правам человека отложил рассмотрение ходатайства защиты экс-депутата парламента Армении Манвела Григоряна о его безотлагательной госпитализации, а также обследования и лечения во Франции. 22 марта Европейский суд по правам человека отложил рассмотрение данного вопроса, потребовав от правительства Армении предоставить соответствующую информацию до 3 апреля.